#
Каталог
Главная > Блог > Аксессуары для ванной комнаты

385
0
10 мая 2022

Аксессуары для ванной комнаты

С ванной комнаты начинается и заканчивается день, здесь мы отдыхаем и уединяемся. Поэтому согласитесь, хорошо, когда это не просто функциональное, но еще и вдохновляющее, радующее глаз пространство. И ведь сделать его таким совсем несложно.

Единство стиля

Необходимо заранее продумать, какой вы хотите видеть свою будущую ванну, чтобы при покупке мебели и аксессуаров ориентироваться на выбранный стиль. Наиболее популярны сейчас этнический и классический стили, а также модерн и прованс. Постарайтесь заранее определиться c материалами: все они должны соответствовать друг другу по фактуре. Держатели для полок и полотенец, подвесные мыльницы и другие предметы должны быть выполнены из одинаковых материалов и составлять единую картину.

Комфорт и удобство

Чтобы освободить место на умывальнике и не загромождать небольшое пространство ванной комнаты, советуем использовать место на стене. Там аккуратно могут разместиться все необходимые предметы:

● Зеркало
● Держатели для полотенец
● Мыльницы
● Полочки и крючки для одежды
● Держатели для стаканов
● Крючки и подставки для мочалок и щеток

Приятные мелочи

Абсолютный маст-хэв для каждой ванной – это мыльница и стаканчик для зубных щеток. Но это далеко не все предметы, создающие комфорт и атмосферу. К примеру, соли для ванн можно пересыпать в симпатичные баночки и расставить на полке. Красивые корзины для белья помогут сохранить образцовый порядок, а яркие угловые полочки над ванной или в душевой кабине позволят держать все необходимые косметические средства под рукой. Не стоит забывать и об эстетике: в оформлении ванной можно использовать свечи, статуэтки и даже вазы, если позволяет метраж.

# # #

Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен
Будьте в курсе наших новостей