#
Каталог
Главная > Блог > Предметы для декора и уюта

1223
0
10 мая 2022

Предметы для декора и уюта

Для того чтобы что-то поменять в доме, не всегда нужно затевать глобальные перестановки или ремонт. Порой достаточно добавить несколько оригинальных деталей и ярких акцентов - и интерьер заиграет новыми красками! О том, как это сделать, читайте в нашей подборке.

Истории на стенах

На стены можно вешать картины или панно, а также небольшие декоративные полочки для милых мелочей и помещенных в рамки любимых фотографий. Необычно будут смотреться развешенные на стенах декоративные тарелочки, из которых можно составить запоминающийся узор по вашему вкусу. Зеркала на стенах помогут визуально расширить пространство комнаты, выполняя при этом декоративную и свою прямую функцию.

Яркие акценты

Не бойтесь использовать яркие цвета: подобные решения освежат ваш интерьер и будут заряжать позитивными эмоциями. Небольшие цветные декоративные подушечки и пледы способны придать дополнительный уют вашей комнате.

Время как декорация

Когда вы в расслабленной домашней обстановке, очень не хочется следить за временем. Поэтому для декора лучше выбрать какие-нибудь красивые часы, чтобы они в первую очередь радовали глаз своим дизайном, а уже потом указывали на время.

Предметы декора

● Не стоит недооценивать вазы и статуэтки - эти аксессуары создают уют и являются завершающими штрихами в создании оригинального стиля вашего интерьера.
● Комнатные растения в стильных горшках, подвесные кашпо здорово освежают интерьер.
● Домашняя мини библиотека способна придать характер пространству. Книги можно не только расставлять по полкам, но и составлять возле столов и кресел.
● Карты, глобусы и прочие атрибуты путешествий, сувениры из поездок наполнят дом приятными воспоминаниями.

Это лишь несколько примеров. Ваша задача с помощью аксессуаров добавить квартире индивидуальности и закончить образ.

И помните: в любой квартире всегда есть поле для дизайнерских экспериментов!

# # # #

Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен
Будьте в курсе наших новостей